Trova

Collezione di miniature (6) (XIX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

€ 22.00 · 4.8 (526) · In Magazzino

raffiguranti volti di gentiluomini e un paesaggio con figure, entro cornici di fogge e misure diverse

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu