€ 22.00 · 4.8 (526) · In Magazzino
raffiguranti volti di gentiluomini e un paesaggio con figure, entro cornici di fogge e misure diverse
Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del 700 - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta 69 by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Asta 831 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta Dipinti Antichi, Dipinti del Secolo XIX, Mobili, Arredi e Oggetti d'Arte by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Adolfo Wildt - Auction Results and Sales Data
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta di Antiquariato e dipinti antichi by Aste Boetto - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu