Trova

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

€ 17.99 · 4.5 (189) · In Magazzino

Cornice a cassetta in lacca azzurra e gialla, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al

Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 0366 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Calendario aste 16 - 22 ottobre - Artness - Crosstalks on Art & Market

Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste