€ 17.99 · 4.5 (189) · In Magazzino
Cornice a cassetta in lacca azzurra e gialla, XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al
Cornice a sagome nera e oro, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 0366 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Calendario aste 16 - 22 ottobre - Artness - Crosstalks on Art & Market
Cornice a sagoma nera e oro, XX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Tre piccole cornici neoclassiche intagliate e dorate - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste