€ 24.00 · 4.6 (522) · In Magazzino
con superficie scannellata e apertura sulla sommità
Portasigarette antico in argento e smaltato, Germania, 1900 in vendita su Pamono
Portasigarette Argento - L'eleganza Senza Tempo
Portasigarette in argento con portafiammiferi, fine del XIX/inizi del XX secolo - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Anni '20 Portasigarette Art Déco argento antico guilloché accessorio vintage collezione Pittsbroc 1900 - Italia
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Porta sigarette in argento cesellato, cm 12 x 8, gr 145. - Asta Asta di antiquariato - Aste Pirone