€ 37.00 · 4.6 (337) · In Magazzino
Piccola libreria impiallacciata ed intarsiata con due ripiani a giorno e piedi rastremati, cm 110x95x26,5 Secolo XX. Dif
Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Asta 75 by Casa d'aste arcadia - Issuu
ASTA DI ANTIQUARIATO / LIBRI ANTICHI E MODERNI by Anglicana Aste - Issuu
Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia in Roma
Piccola libreria in noce, a tre ripiani e due sportelli, prima metà XX secolo, cm h 200x58x32,5, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone
Elena Correggia
PICCOLA LIBRERIA - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
PICCOLO TRUMEAU A CHINOISERIE - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia
Ultimi Articoli
Asta OnLine 10-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Casa d'Aste Arcadia