Trova

PICCOLA LIBRERIA - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

€ 37.00 · 4.6 (337) · In Magazzino

Piccola libreria impiallacciata ed intarsiata con due ripiani a giorno e piedi rastremati, cm 110x95x26,5 Secolo XX. Dif

Asta 0037 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Asta 75 by Casa d'aste arcadia - Issuu

ASTA DI ANTIQUARIATO / LIBRI ANTICHI E MODERNI by Anglicana Aste - Issuu

Asta 0097 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Casa d'Aste Casa d'Aste Arcadia in Roma

Piccola libreria in noce, a tre ripiani e due sportelli, prima metà XX secolo, cm h 200x58x32,5, (difetti) - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

Elena Correggia

PICCOLO TRUMEAU A CHINOISERIE - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'Aste Arcadia

Ultimi Articoli

Asta OnLine 10-2012 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta 0145 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Casa d'Aste Arcadia