Trova

Poltrona da scrivania, XIX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste

€ 19.00 · 4.8 (417) · In Magazzino

gambe arcuate, cm 55x50x82

Shop Arredamento Collections: Art & Collectibles

Poltrona in stile rinascimentale (Toscana, XVIII-XIX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d

Amleto Sartori : Set di scrivania da centro con poltrona. - Asta Fine Design - Cambi Casa d'Aste

MOBILI E OGGETTI D'ARTE DA COLLEZIONI PRIVATE by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Asta 786 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte

Antiquariato - Mobili, Tappeti, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 90) - Calendario aste - Viscontea Casa d'Aste

Scrivania stile Art Déco - Asta Arredi del'900 - Cambi Casa d'Aste

Asta 835 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Design - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

UFFICIO TECNICO POLTRONOVA : Poltrona/Divanetto con struttura in legno rivestimento in tessuto non originale. Marchio del Produttore Anni '60 cm 65x60x77 Si ringrazia l'Archivio Poltronova per le preziose informazioni fornite - Asta

Sei sedie e una poltrona, XIX secolo - Asta Arredi

Poltrona girevole da scrivania in noce (metà del XIX secolo) - Asta Una casa al Ponte Vecchio

Asta 0200 by Cambi Casa d'Aste - Issuu