Trova

DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

€ 30.50 · 4.7 (703) · In Magazzino

DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE  Cina, stile della dinastia Song 5,5 x 12 cm la più grande Provenienza

Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Ceramiche e Vetri Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

CIOTOLA IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DOUCAI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 102 - Gioielli, orologi, argenti, antichi avori, icone e altri oggetti d'arte e da collezione by Bertolami Fine Art - Issuu

Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022

Calaméo - Asta CIV - GIUGNO 2019