€ 30.50 · 4.7 (703) · In Magazzino
DUE CIOTOLE IN CERAMICA SMALTATA, UNA CON BASE Cina, stile della dinastia Song 5,5 x 12 cm la più grande Provenienza
Arte Asiatica e Tribale - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Ceramiche e Vetri Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
CIOTOLA IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI DOUCAI - Asta Arte Asiatica e Tribale - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 102 - Gioielli, orologi, argenti, antichi avori, icone e altri oggetti d'arte e da collezione by Bertolami Fine Art - Issuu
Calaméo - ASTA CXXVIII - GIUGNO 2022
Calaméo - Asta CIV - GIUGNO 2019