€ 19.99 · 4.6 (425) · In Magazzino
Ugo Nespolo : Senza titolo, litografia, cm 50x70, es.150/150, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone
ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
Arlecchino, litografia, 70x50 cm, entro cornice firmato - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone
Antonio Bueno : Arlecchino, litografia, prova d'autore, firmata, recante timbro a secco in basso a sinistra, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone
ASTA DI ARTE MODERNA, CONTEMPORANEA E VINTAGE - Calendario aste - Aste Pirone
Antiquariato e Arte Moderna - Calendario aste - Aste Pirone