€ 34.50 · 4.6 (199) · In Magazzino
Franz Joseph, Austria, inizio del XX secolo, impugnatura e puntale in ottone raffigurante l’immagine a bassoriliervo
Tre bastoni da passeggio di diversa foggia - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bastone da passeggio animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bastoni da passeggio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Collezione di bastoni da passeggio (16) (XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste
Calaméo - Asta LXXXI - FEBBRAIO 2015
Lotto di due bastoni da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste
Bastone da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d' Aste