Trova

Bastone da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste

€ 34.50 · 4.6 (199) · In Magazzino

Franz Joseph, Austria, inizio del XX secolo, impugnatura e  puntale in ottone raffigurante l’immagine a bassoriliervo

Tre bastoni da passeggio di diversa foggia - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste

Bastone animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste

Bastone da passeggio animato - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste

Bastoni da passeggio Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Collezione di bastoni da passeggio (16) (XIX-XX Sec.) - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Colasanti Casa d'Aste

Calaméo - Asta LXXXI - FEBBRAIO 2015

Lotto di due bastoni da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d'Aste

Bastone da passeggio - Asta BASTONI DA PASSEGGIO - Galleria Pananti Casa d' Aste