€ 15.50 · 4.7 (645) · In Magazzino
UNIQRUGS Handknotted Nadjafabad Antique Rug 5'0x3'2 Dunkelgrau/Rost (Wool, Iran/Persia)
Tappeto persiano Kurdo in lana - Auction ASTA ORIENTAL CARPETS & TEXTILES - Viscontea Casa d'Aste
tappeto persiano antico HERIZ~SERAPI - Carpetbroker
Persian carpet. Tappeto Persiano
TAPPETO PERSIANO KERMAN cm 50x80, Livebid
Rugs, Carpets & Tapestry - Persia - Iran - Tappeto persiano QUM extra fine in lana kurk
Buono stato di conservazione, necessita di lavaggio. , VINTAGE PERSIAN TABRIZ RUG, GOOD CONDITION, NEED PROFESSIONAL WASH.
TAPPETO PERSIANO, TABRIZ DI RECENTE MANIFATTURA CM 270X150
Tappeto Persiano Joshagan 165 x 118 cm
a disegno persiano. Italia XX secolo. cm 294 x 200.
TAPPETO MECCANICO
Tappeto Persiano - Auction Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano - DAMS Casa d'Aste
TAPPETO PERSIANO - PERSIAN RUG fondo azzurro con motivi floreali cm 240x400, Maison Bibelot
Description Start of the sale: Monday, 25 March 2019 at 14:38 Item n°739610972 Sale ends: Monday, 29 January 2024 at 13:32 Translate Provenienza
Persia - Iran - Tappeto persiano QUM 100% Pura seta - 100% silk
Rugs, Carpets & Tapestry - Persia - Iran - Tappeto persiano QUM 100% Pura seta - 100% silk