Trova

At Auction: Tappeto persiano

€ 15.50 · 4.7 (645) · In Magazzino

UNIQRUGS Handknotted Nadjafabad Antique Rug 5'0x3'2 Dunkelgrau/Rost (Wool, Iran/Persia)

Tappeto persiano Kurdo in lana - Auction ASTA ORIENTAL CARPETS & TEXTILES - Viscontea Casa d'Aste

tappeto persiano antico HERIZ~SERAPI - Carpetbroker

Persian carpet. Tappeto Persiano

TAPPETO PERSIANO KERMAN cm 50x80, Livebid

Rugs, Carpets & Tapestry - Persia - Iran - Tappeto persiano QUM extra fine in lana kurk

Buono stato di conservazione, necessita di lavaggio. , VINTAGE PERSIAN TABRIZ RUG, GOOD CONDITION, NEED PROFESSIONAL WASH.

TAPPETO PERSIANO, TABRIZ DI RECENTE MANIFATTURA CM 270X150

Tappeto Persiano Joshagan 165 x 118 cm

a disegno persiano. Italia XX secolo. cm 294 x 200.

TAPPETO MECCANICO

Tappeto Persiano - Auction Arredamenti provenienti da un celebre architetto romano - DAMS Casa d'Aste

TAPPETO PERSIANO - PERSIAN RUG fondo azzurro con motivi floreali cm 240x400, Maison Bibelot

Description Start of the sale: Monday, 25 March 2019 at 14:38 Item n°739610972 Sale ends: Monday, 29 January 2024 at 13:32 Translate Provenienza

Persia - Iran - Tappeto persiano QUM 100% Pura seta - 100% silk

Rugs, Carpets & Tapestry - Persia - Iran - Tappeto persiano QUM 100% Pura seta - 100% silk