Trova

SERVIZIO DI PIATTI IN PORCELLANA BIANCA E ORO, GERMANIA, XX SECOLO - Asta Interiors - Casa d'Aste

€ 27.50 · 4.9 (257) · In Magazzino

Asta di Design ed Antiquariato - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

ASTA N.39 Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea, Casa d'Aste Art La Rosa Casa d'Aste

Золоч, Antico set di 3 piatti da portata in porcellana tedesca Rosenthal, 1923, motivo floreale., Bellissimi piatti con fiori rossi, blu e arancioni.

Piatti antichi Rosenthal, Germania, Set 3 Piatti da tavola in porcellana

Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Opere e arredi da un importante appartamento romano - Calendario Aste - DAMS Casa d'Aste

FINE ART DA VILLA ASTOR - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste

Antiquariato, Design, Arte Moderna e Contemporanea - Calendario Aste - Casa d'aste La Rosa

Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Asta a Tempo - Antiche Ceramiche e Porcellane da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia

SERVITO  DI PIATTI , GERMANIA , SEC. XX , NYMPHENBURG - Asta GIOIELLI, ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Arredo per la tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste