€ 30.00 · 4.9 (387) · In Magazzino
bordo superiore a cordonetto base cesellata con fascia sbalzata a volute
Caraffa con spirale in argento puro al 99%
HI Caraffa Termica con Rubinetto 8 L 23 cm Argento
Erhard & Söhne Caraffa termica placcata in argento / Caldo/Freddo da 3 tazze o Thermos da 0,075 litri / Design Wolfgang von Wersin / Articoli per la casa vintage - Italia
CARAFFA TERMICA / thermos antico EUR 30,00 - PicClick IT
Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile – La Primula Rossa Antiquariato
Caraffa in cristallo con montatura in argento - Asta Argenti
Caraffa termica Diana by Pinetti
Stadion Casa d'Aste