Trova

Coppia di piccoli vasi in porcellana policroma (Cina, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane

€ 21.99 · 4.7 (731) · In Magazzino

Arte Orientale by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Calendario aste - Aste Pirone

Due Vasi In Porcellana Di Cina Con Coperchio

Calaméo - ASTA CXIX - GIUGNO 2021

COPPIA DI VASI IN PORCELLANA Cina, dinastia Qing, XIX secolo, Arte Orientale / 东方艺术

Coppia Vasi - 25 For Sale on 1stDibs

Product sitemap

Coppia di antichi vasi in porcellana di Vienna dipinti in policromia

Grande coppia di vasi in porcellana di Sèvres d

Da Importanti Collezioni Romane - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia Di Vasi In Porcellana. Cina, Dinastia Qing, Xix Secolo

Coppia di vasi dell'800 in porcellana policroma con medaglioni a soggetti di figure,manici a forma di cigni,particolari dorati,periodo impero, h. 26 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone