€ 39.99 · 4.6 (512) · In Magazzino
Lente di ingrandimento con manico in argento cesellato, lunghezza cm. 23,5, XX secolo. - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Lente d'ingrandimento da tavolo in ottone, Svezia, XIX secolo in vendita su Pamono
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Antica Lente di ingrandimento in Argento
Lente d'ingrandimento in argento e righello di Asprey, Regno Unito, XX secolo, 1929 in vendita su Pamono
Arredi, argenteria e curiosità da una casa romana - I - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano