€ 24.50 · 4.8 (365) · In Magazzino
Antica Libreria Girevole in Mogano
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Mobili antichi- Librerie-Antica libreria girevole Edoardiana in mogano scuro Antica libreria girevole inglese in mogano con separatori intagliati
Libreria edoardiana girevole in mogano intarsiato, fine XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
7 antica libreria girevole in mogano edoardiano, Antica libreria girevole in mogano edoardiano con piano a forma di serpentina in mogano di qualità e
Antica libreria girevole in mogano edoardiana
Libreria girevole in mogano e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Librerie Inglesi a Librerie, mensole e scaffali d'antiquariato