Trova

Gianfranco Frattini : Libreria girevole mod. 823 - Asta Design200 - Cambi Casa d'Aste

€ 22.50 · 4.7 (478) · In Magazzino

Struttura e sostegni in legno, metallo laccato e piano rivestito in pelle. Etichetta originale. Prod. Bernini, Italia, 1

Gianfranco FRATTINI Revolving Modular Bookcase Mod 823- c.1963 - Shelves / Wall-Unit / Storage - Buy design & vintage furniture online - Watteeu

Asta 833 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Gianfranco Frattini : Tavolo basso mod. 784 - Asta Classic Design - Incanto Casa d'Aste e Galleria

FRANCO BETTONICA (1927-1999) E GIANFRANCO FRATTINI (1926-2004) : Scrittoio - Asta ASTA 273 - FINE DESIGN - Associazione

Design200 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Valutazione Gianfranco Frattini Cambi Casa d'Aste

Libreria mod 823 by Gianfranco Frattini on artnet

GIANFRANCO FRATTINI 1964 LIBRERIA GIREVOLE mod. 831 impiallacciata in, Casa d'Aste Arcadia

Design200 - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane