€ 13.50 · 4.9 (467) · In Magazzino
Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Stemma nuziale - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte
Farsettiarte Asta 164 II
Cassettone listrato in legno di palissandro con intarsi in bois de rose (XIX secolo.) - Asta Arredi
Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte
Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019
MAPPAMONDO DA TAVOLO, SECOLO XIX - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Arredi e Dipinti Antichi - Dipartimenti - Casa d'aste Farsettiarte
Grande mappamondo da arredo in legno - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano