Trova

Mappamondo in legno - Asta Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Casa d'aste Farsettiarte

€ 13.50 · 4.9 (467) · In Magazzino

Arredi e Dipinti Antichi e una Prestigiosa Collezione di Maioliche - I - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Stemma nuziale - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte

Dipinti, Icone e Arredi Antichi - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Farsettiarte Asta 164 II

Cassettone listrato in legno di palissandro con intarsi in bois de rose (XIX secolo.) - Asta Arredi

Scarica il catalogo in PDF - Casa d'aste Farsettiarte

Calaméo - ASTA CVI - DICEMBRE 2019

MAPPAMONDO DA TAVOLO, SECOLO XIX - MOBILI ED OGGETTI D'ARTE - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Arredi e Dipinti Antichi - Dipartimenti - Casa d'aste Farsettiarte

Grande mappamondo da arredo in legno - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano