€ 38.99 · 4.8 (133) · In Magazzino
ANTICO MORTAIO E pestello in bronzo della fine del XVII° secolo EUR 150,00 - PicClick IT
Mortaio e pestello antichi in bronzo, Italia in vendita su Pamono
Antico mortaio in bronzo completo di pestello, altezza 20 cm. - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Antico Mortaio In Bronzo Con Pestello. Fine '700.
Antico mortaio in bronzo completo di pestello - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - Aste Pirone
Cinque antichi mortai con quattro pestelli in bronzo brunito e dorato, cm h max 13, (segni del tempo, mancante un pestello) - Asta ASTA A TEMPO DI FINE STAGIONE - Aste Pirone
Mortaio e pestello da farmacia in bronzo del XIX secolo
Mortaio e pestello antichi in bronzo fuso era della prima guerra mondiale 1914-1916 Tesoro senza tempo. - Italia
Mortaio e pestello spagnolo del 1600, mortaio in bronzo antico, mortaio e pestello in bronzo massiccio vintage, bronzo antico, arredamento rustico per la casa - Italia
Design Vintage Traduzione generata automaticamente Mostra originale Mostra traduzione Bronze mortar with its XVIIth century pestle Exhibit a history
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2
Mortaio e pestello in bronzo, XVII secolo, set di 2 in vendita su Pamono