€ 16.50 · 5 (361) · In Magazzino
Fondata a Firenze nel 1924, Pandolfini è la più antica Casa d'Aste italiana che nel tempo ha consolidato il suo ruolo nel mondo dell'arte.
Scatola portasigarette in argento e smalti (Russia, XIX - XX Sec.) - Asta ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti Casa d'Aste
ARGENTI E OGGETTI D'ARTE DA UNA COLLEZIONE PRIVATA SENESE - Aste - Pananti Online
SCATOLA IN ARGENTO MASSICCIO DEL XIX SECOLO - A
Gioielli , argenti e penne - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Scatola in argento. Argenteria europea del XX secolo - Asta Argenti
Porta sigari in argento. Argenteria italiana del XX secolo per Gioielleria Parodi - Asta Argenti
Scatola in argento, XX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Scatola porta bonbon in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Lotto composto da tre tabacchiere, una scatolina e un porta fiammiferi in argento - fine XIX, inizio XX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Scatole antiche cofanetti antichi Argenti antichi Antiquariato su Anticoantico
Hermes : Scatola porta cipria argento firmata Hermes - Auction Gioielli e Orologi del XX Secolo - Faraone Casa