€ 21.50 · 5 (551) · In Magazzino
Paravento a tre pannelli in legno intagliato, laccato e dorato con putto alla sommità e dipinti su tela raffiguranti paesaggi
MILANO DECOR Antiques,Fine Art,Photos&Design Auction on Feb 29, 2024 by Viscontea Casa d'Aste srl in Italy - Page 3
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction (n° 89), Casa d'Aste Viscontea Casa d'Aste
Paravento in cuoio - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art & Design Auction - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di fioriere - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea
Paravento PAESAGGIO ORIENTALE - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Auction Calendar - Viscontea Casa d'Aste
Coppia di porte - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Consolle in legno - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Arti decorative del '900 e Design Asta 28, 29, 30 giugno 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Vetrina - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste
Catalogo Asta di Design, Modern & Decorative Arts - Viscontea Casa d'Aste srl - 28 e 29 novembre 201 by visconteacasadaste - Issuu
Cabinet laccato - Asta MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96) - Viscontea Casa d'Aste