€ 18.50 · 5 (224) · In Magazzino
1- in vernice verde, pennino F. Entro astuccio originale Pelikan. 2- in vernice nera, pennino M. Reca scritta "Siemens".
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Due penne stilografiche dorate e laccate e una penna stilografica in vernice . - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Pelikan 250M Linea Revival - Penna stilografica in vernice e metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Scrittura - Pelikan
Asta 71 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Pelikan. Penna stilografica - Asta Luxury Vintage e Penne da Collezione - Cambi Casa d'Aste
Pelikan - Due penne stilografiche in vernice - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia
Pelikan Original 1931 Limited Edition - Penna stilografica in resina nera e particolari in metallo dorato - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia