€ 25.99 · 4.8 (471) · In Magazzino
Scrittoio Vintage Anni 60 Cassetti laterali Legno impiallacciato Teak
Scrivanie vintage in acero massiccio e vimini, Italia 1970
Scrittoio in legno con 2 cassetti
Sold at Auction: Scrittoio ad un cassetto con alzata. XVIII secolo
Set scrivania e 2 sedie vintage in pelle e legno di noce
Antique September - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Scrittoio 6 cassetti con tiretto per scrittoio
Sedia stile Luigi XVI Imperiale
Scrittoi in noce 1
COMPOSAD Scrivania Da Ufficio Finitura Frassino E Bianco Laccato Con 4 Cassetti 110X60 Cm
The secret drawer of the Presidential writing desk - Il cassetto segreto dello scrittoio presidenziale
Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Scrittoio Davenport originale fine Ottocento, inglese, in radica di noce con due cassettiere laterali.