Trova

Piccolo scrittoio a un cassetto con sedia - Auction Antiques

€ 25.99 · 4.8 (471) · In Magazzino

Scrittoio Vintage Anni 60 Cassetti laterali Legno impiallacciato Teak

Scrivanie vintage in acero massiccio e vimini, Italia 1970

Scrittoio in legno con 2 cassetti

Sold at Auction: Scrittoio ad un cassetto con alzata. XVIII secolo

Set scrivania e 2 sedie vintage in pelle e legno di noce

Antique September - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Scrittoio 6 cassetti con tiretto per scrittoio

Sedia stile Luigi XVI Imperiale

Scrittoi in noce 1

COMPOSAD Scrivania Da Ufficio Finitura Frassino E Bianco Laccato Con 4 Cassetti 110X60 Cm

The secret drawer of the Presidential writing desk - Il cassetto segreto dello scrittoio presidenziale

Arredamento Contemporaneo Mobili Country Su Misura Siena – Firenze » Scrittoio Davenport originale fine Ottocento, inglese, in radica di noce con due cassettiere laterali.