€ 23.99 · 4.6 (412) · In Magazzino
Vetri e Ceramiche Italiane del '900 - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
20th Century Decorative Arts - I - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Richard Ginori - Suzanne Lovell Inc.
VASO IN MAIOLICA POLICROMA, MANIFATTURA RICHARD-GINORI, SAN CRISTOFORO, MILANO, CIRCA 1930 - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Manifattura Ginori: La Nostra Storia
Gio Ponti : Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1930 ca - Asta Ceramiche del Novecento italiano - I - Cambi Casa d'Aste
Richard Ginori Paintings & Artwork for Sale
Gio Ponti : Richard Ginori, San Cristoforo, Milano, 1940 ca - Asta Ceramiche del Novecento italiano - I - Cambi Casa d'Aste
Asta di Design Selected, Casa d'Aste Aste Boetto
Page 3: Richard Ginori Paintings & Artwork for Sale
Vasetto con decoro floreale in nero metallico e oro Gio Ponti, Manifattura Richard-Ginori San Cristoforo (Milano), 1930 circa
Page 2: Richard Ginori Paintings & Artwork for Sale