Trova

Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste

€ 19.00 · 4.9 (79) · In Magazzino

profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.

Vassoio ovale in argento con design floreale Repousse in argento, vassoio sterling repousse in sterling, vassoio floreale in argento sterling, vassoio ovale in argento sterling - Italia

Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA

Vassoio Antico Ovale '900 Argento lavorato Sbalzo Lineare Oggettistica

Vassoio ovale stile San Marco argentato argento in ottone argentato

Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo

Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento

ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu

Vassoio ovale in argento con manici - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich