€ 19.00 · 4.9 (79) · In Magazzino
profilo cesellato con motivi vegetali, orafo Ventrella - Roma, 39,5x26 cm.r, peso 740 gr.
Vassoio ovale in argento con design floreale Repousse in argento, vassoio sterling repousse in sterling, vassoio floreale in argento sterling, vassoio ovale in argento sterling - Italia
Vassoio ovale in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste COLASANTI CASA D' ASTE ROMA
Vassoio Antico Ovale '900 Argento lavorato Sbalzo Lineare Oggettistica
Vassoio ovale stile San Marco argentato argento in ottone argentato
Vassoio in argento, Italia, XX secolo, Argenti dal XVIII al XX Secolo
Collezione inglese, vassoio ovale - Tavola e Casa in Argento
ASTA 98 ARGENTI E L'ARTE DELLLA TAVOLA by Colasanti Casa d'Aste - Issuu
Vassoio ovale in argento con manici - Auction Asta di Antiquariato: Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi - Gliubich