€ 23.50 · 4.9 (740) · In Magazzino
Sedia metamorfica/scaletta - Libro di - Bibliotheca Culinaria
Asta N. 427 - Decorazione d'interni, Arredi, Arte Moderna, Filatelia, Tappeti, Militaria, Fotografia, Modernariato, Casa d'Aste Il Ponte Casa d'Aste
Sedia scala del 1920 ca - Vecchio e bello
ECCEZIONALE SEDIA STILE SAVONAROLA FALDISTORIO TRONO SCRANNO ORIGINALE ANNI 50
Antiquariato Settembre - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d' Asta italiane
Sedia scaletta, Bottega del 900, Mobili in Stile
Sei sedie in legno intagliato con schienale traforato. XIX secolo - Asta Antiquariato Luglio - Cambi Casa d'Aste
Sedia Carlo X, Antiquariato, Sedie Poltrone Divani
Promemoria Rebecca: Sedia-Scaletta Trasformabile
Tre sedie, inizi sec. XIX - Asta ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI - Poggio Bracciolini Casa