€ 24.00 · 4.8 (179) · In Magazzino
Lievi difetti. ATTENZIONE, il lotto in questione è in vendita con l
PDF) Epigrafia tra erudizione antiquaria e scienza storica
Specchio con cornice decorativa oro
La Specchiera Antica Ovale, Con Elegante Doppia Cimasa, Rose e Margherite, Cornice Dorata Del XIX Secolo
Specchio
Mostre, Page 8
Coppia di specchiere di linea Luigi XV - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - DAMS Casa d'Aste
♥ SPECCHIO CON Cornice In Stile In Legno Dorata Oro Vintage Regency Design 50*36 EUR 69,00 - PicClick IT
Specchi design
Specchiera (XX secolo) - Asta Arredi antichi, Design e Decorazioni Dell'Hotel Aldrovandi Villa Borghese e Altre Committenze Private - Parte 2 - DAMS Casa d'Aste
Casa Padrino specchio Barocco con cornice dorata 100 x H. 175 cm - Arredi in Stile Antico : : Casa e cucina
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Oggettistica d`epoca-Specchi e cornici
Queen, specchiera con cornice decorato in finitura oro di EBAN
Specchio Maisons du Monde
Specchi - Accessori - Unique Luxury Design