€ 41.99 · 5 (344) · In Magazzino
Asta N. 32 - Importanti arredi, dipinti antichi e moderni, argenti e gioielli, Casa d'Aste Colasanti Casa d'Aste
Collectibles, Arredi antichi e Contemporanei e Gioielli - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 18 - Asta di mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti, Casa d'Aste Colasanti Casa d' Aste
Argenti Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Grande vassoio in argento a due manici (Italia, XX Sec., firmato Miracoli) - Asta GIOIELLI
ASTA A TEMPO ARGENTI - Pandolfini Casa d'Aste
Antiquariato proveniente da Palazzetto Nobiliare nelle Marche - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
ARGENTI E L'ARTE DELLA TAVOLA - Calendario Aste - Colasanti Casa d'Aste
Argenti - Gregory's Casa d'Aste a Bologna
Vassoio in argento (Italia, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Vassoio in argento con maniglie, Italia, inizio XIX secolo in vendita su Pamono