€ 5.50 · 4.5 (639) · In Magazzino
ASTA 263 NOVEMBRE 2023 DI MARMI ANTICHI E RECENTI - Calendario
MORTAIO IN MARMO BIANCO, DATATO 1880 - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA
Eventuali zone bianche sono dovute al riflesso della luce artificiale, le foto parlano da sole.
White marble mortar and pestle wood antique made in Italy
Mortaio
Mortaio in marmo bianco e pestello legno antico made in Italy
Antico mortaio in marmo bianco, cm h 11x18x18, (difetti) - Asta
Mortaio
Grande mortaio in marmo bianco (XIX secolo) - Asta Arredi e
MORTAIO CON PESTELLO IN MARMO BIANCO - Asta ASTA 244 NOVEMBRE ASTA
Il Mortaio in Marmo Bianco di Carrara – Bembo