€ 21.99 · 4.5 (114) · In Magazzino
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Dipinti antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Cornice dorata con decoro sabbiato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
Cornice in legno intagliato e argentato a mecca, Roma XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI
Cornice da reliquia a tabernacolo laccata a finto legno - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX
Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d
Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo
Aste Passate - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi
CATALOGO ASTA CAMBI - novecento - GENOVA 22 APRILE 2008 EUR 6,00 - PicClick IT