Trova

Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Calendario Aste - Cambi

€ 21.99 · 4.5 (114) · In Magazzino

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

ARTE A VENEZIA TRA XVI E XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Dipinti antichi - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCULTURE DAL XV AL XIX SECOLO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornice dorata con decoro sabbiato, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

Cornice in legno intagliato e argentato a mecca, Roma XVIII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI

Cornice da reliquia a tabernacolo laccata a finto legno - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX

Cornice guillochè ebanizzata, XVII secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi Casa d

Due piccole cornici a cassetta differenti, XIX secolo - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo

Aste Passate - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del XVIII secolo Madonna con Bambino - Asta Cornici Antiche dal XVI al XIX secolo - Cambi

CATALOGO ASTA CAMBI - novecento - GENOVA 22 APRILE 2008 EUR 6,00 - PicClick IT