Trova

Cornice in legno intagliato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

€ 21.99 · 4.7 (339) · In Magazzino

battuta intagliata a motivo di fiori susseguenti, fascia intagliata a motivo di foglie di cavolo

Asta N. 659 - Cornici Antiche, Casa d'Aste Cambi Casa d'Aste

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato e dorato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno intagliato, dorato e laccato, Emilia XVII-XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa

Cornici antiche dalla collezione di Roberto Lodi by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Cornici antiche - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Cornice in legno intagliato, laccato e dorato. Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice in legno dorato e intagliato, Emilia XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste

Cornice sagomata in legno intagliato e dorato. Emilia o Veneto XVII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi

Asta 0174 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu