Trova

Penna stilografica Parker (XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

€ 36.99 · 4.5 (112) · In Magazzino

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Le Aste - Poggio Bracciolini Casa d'Aste

Parker - Stilografica Duofold Centennial Big Red Vintage

Parker 21 penna originale, penna stilografica Parker, penna d'arte, Made in USA, penna stilografica, penna stilografica antica, penna stilografica rara, penna vintage - Italia

PARKER AERO-METRIC penna stilografica vitange, con astuccio e istruzioni. NUOVA

CORUM ADMIRAL'S CUP PENNA STILOGRAFICA - Asta ASTA A TEMPO

Penne - Nomisma Aste numismatiche

Penna stilografica vintage Parker Vacumatic Verde - Le Penne di Nello

Parker Sonnet IIQ - Penna stilografica in metallo placcato oro - Asta Asta a Tempo - Penne da Collezione e Accessori da Scrivania - Casa d'Aste Arcadia

Parker vintage a penne stilografiche da collezione

PARKER PENNA STILOGRAFICA URBAN PREMIUM PERLATA CON AGENDA RIGATA PELLE (Cod. 1931607)