Trova

Vassoio tondo in argento liscio con bordo - Anglicana - aste antiquariato online

€ 18.50 · 4.5 (631) · In Magazzino

Vassoio tondo in argento liscio con bordo traforato e sbalzato a motivo impero - Lotto 19 Asta E-Live nr. 10 di Antiquariato - Anglicana - aste antiquariato online

Vassoio di linea tonda in argento, con bordo traforato, diam. cm 33, gr 635 - Asta Antiquariato , Arte Moderna e Libri Antichi - Aste Pirone

H.Bauer jun. Grande vassoio rotondo in argento con bordo alto Ø 28 cm : : Casa e cucina

VASSOIO ROTONDO STILE CARDINALE IN ARGENTO 800

Vassoio, in argento di forma circolare, bordo a volute, diam. cm 32, g 565 - Asta Gioielli

Vassoio in argento a due manici (Roma, XVIII-XIX Sec.) - Asta Argenti e L'Arte della

Piatto d'argento 12 vassoio Rogers and Bro 1770, design inciso, elegante bordo traforato, bordo rialzato - Italia

Vassoio ovale portata stile Inglese argentato argento sheffield in ottone argentato

Argento - Anglicana - aste antiquariato online

Classical and asian art - Auction calendar - DAMS Casa d'Aste

Vassoio Antico Italia '900 Argento 1020gr Fondo Liscio Forma Circolare

Vassoio tondo in argento 925 Camusso (manifattura peruviana, XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste