€ 20.99 · 4.8 (487) · In Magazzino
Design Vintage Clicca qui per visualizzare la descrizione completa chiudi descrizione * NB: tutti i prodotti in palissandro sono soggetti ad un
Scala da biblioteca vintage in legno, anni '50
Dimore Italiane - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
a quattro gradini con una struttura di montanti e traverse in legno tornito a rocchetto. L'ultimo gradino è in rovere e probabilmente è stato
Scaletta in Noce da Biblioteca
Scala da biblioteca antica in legno di noce intagliato, Italia in vendita su Pamono
Scaletta da biblioteca. XIX-XX secolo - Asta Antiquariato - Cambi Casa d' Aste