€ 34.99 · 4.7 (584) · In Magazzino
cassa in oro con logo delle Repubbliche Marinare in smalti policromi, quadrante champagne con indici a bastone e sfere
Orologio tasca cronografo in oro 18k con ripetizione ore e quarti al passaggio - Auction Gioielli, orologi, argenti, antichi avori, icone e altri oggetti d'arte e da collezione. Dal lotto 458
Gioielli, orologi, argenti e penne - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
ASTA OROLOGI Aste Bolaffi
Orologio da tasca con catena in oro 18K - fine XIX secolo - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
asta 276- Gioielli, orologi, argenti e penne, Casa d'Aste BERTOLAMI FINE ARTS
ASTA 50 - OROLOGI VINTAGE E MODERNI by International Art Sale - Issuu
Orologi da Polso e da Tasca - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 18KT - Asta Gioielli , argenti e penne - Poggio Bracciolini Casa d
ASTA 65 - GIOIELLI & OROLOGI by Bertolami Fine Art - Issuu