€ 24.50 · 4.8 (177) · In Magazzino
di forma rettangolare ad angoli arrotondati e fitta ornamentazione a volute, motivi vegetali e fiori; al centro riserva
Vassoio In Argento
Argenti Antichi e da Collezione - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Asta 76 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Argenti Antichi e da Collezione, Casa d'Aste CASA D'ASTE ARCADIA
Argento - Anglicana - aste antiquariato online
Asta 75 by Casa d'aste arcadia - Issuu
Argenti da Collezione - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Argenti da Collezione XX secolo - II - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Vassoio in argento sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Argentiere VM non identificato. - Asta Argenti - Cambi Casa d'Aste
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Importante entree dish del 1809 in argento cesellato Antica legumiera Giorgio III del 1809 in argento 925