€ 39.00 · 5 (320) · In Magazzino
Due scatole. Argenteria italiana del XX secolo, una con marchio con fascio littorio in uso dal
Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I - - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Antichità il tempo ritrovato - Antiquariato e restauro - Argenti antichi-Oggetti vari in argento -Antica scatola porta oggetti in argento 800 con interno in legno Grande scatola per francobolli in argento con
PICCOLA SCATOLA IN ARGENTO CON COPERCHIO CESELLATO A MOTIVI VEGETALI - Asta Asta di Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design - Gliubich Casa d'Aste
Asta 0473 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
586, Il Ponte Aste, Vendite e Valutazioni in Asta
COLLEZIONE DI SCATOLE ANTICHE, ARGENTI E CORNICI, Casa d'Aste Livebid
ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Calendario aste - Casa d'Aste Babuino
Selezione Zanolli Scatola argento lucida con interno in legno
PRIMA SESSIONE – Argenti d'epoca Sabato 7 ottobre 2000 ore 15:30
ASTA A TEMPO ARGENTI - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste