€ 27.50 · 4.8 (452) · In Magazzino
Appendiabiti da Terra 33x33x178 cm in Ferro Battuto Vasconi Platano Bianco – acquista su Giordano Shop
Colonna Antica Portavaso '900 Marmo Fusto Scanalato Base Ottagonale
Colonna Portavaso in Legno Laccato e Intagliato Greche Fogliacee '900
Colonna quadrata metallo portafiori ferro nero
Appendiabiti da Terra 33x33x178 cm in Ferro Battuto Vasconi Salice Nero – acquista su Giordano Shop
PORTAVASO – FIORIERA – PORTAPIANTE IN FERRO BATTUTO ART. 1207
Colonna Portavaso in Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon
Arredo Giardino / Esterni Archivi - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
portavaso in ferro battuto pesante / con fori di ancoraggio
Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Set 2 portavasi vintage in ferro battuto (anni '70)