Trova

Colonna portavaso con fusto in ferro battuto - Auction Fornitures

€ 27.50 · 4.8 (452) · In Magazzino

Appendiabiti da Terra 33x33x178 cm in Ferro Battuto Vasconi Platano Bianco – acquista su Giordano Shop

Colonna Antica Portavaso '900 Marmo Fusto Scanalato Base Ottagonale

Colonna Portavaso in Legno Laccato e Intagliato Greche Fogliacee '900

Colonna quadrata metallo portafiori ferro nero

Appendiabiti da Terra 33x33x178 cm in Ferro Battuto Vasconi Salice Nero – acquista su Giordano Shop

PORTAVASO – FIORIERA – PORTAPIANTE IN FERRO BATTUTO ART. 1207

Colonna Portavaso in Ferro Battuto COLONNE PORTAVASO Corydon

Arredo Giardino / Esterni Archivi - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959

portavaso in ferro battuto pesante / con fori di ancoraggio

Asta di Mobili e Arredi, Dipinti Antichi e Dipinti del Sec.XIX by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu

Set 2 portavasi vintage in ferro battuto (anni '70)