Trova

Sutra in legno e carta con preghiere all'interno, Tibet, XIX secolo - Asta Fine Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste

€ 24.00 · 4.9 (782) · In Magazzino

Fine Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Sutra in legno e carta dorata, Tibet, XIX secolo - Asta Chinese Works of Art - Cambi Casa d'Aste

Fine Chinese Works of Art - I - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Arte Orientale - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

1646 Large Antique Tibetan Gilt & Carved Wood Sutra Cover - WOVENSOULS Antique Textiles & Art Gallery

Arte Asiatica e Bonsai - Aste - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 0330 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

LIBRO IN LEGNO INCISO E CARTA CON DIPINTI Cina, Repubblica di Cina (1912-1949), Arte Orientale / 东方艺术

Chinese Works of Art - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste