Trova

Catino, vaso da notte e scatola con coperchio Nove, XIX secolo - Auction Ceramics

€ 19.00 · 4.7 (368) · In Magazzino

Maiolica. Marca: Nove e stella filante in blu. Dimensioni vassoio: altezza cm 15; 55 x 50. Ottimo stato. Decorazione policroma

Porcelain & Pottery - Neal Auction Company

Mid-Century Modern Porcelain - 376 For Sale at 1stDibs

Ceramics – GOLDEN RULE GALLERY

Rare Glass, Ceramics & Pottery Auction by Lion and Unicorn - Issuu

Fine Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

The World's Premier Online Auctions, Invaluable.com

Arti decorative del '900 e Design

Antico set bagno brocca/catino/vaso da notte -ceramica / toilette