€ 19.00 · 4.7 (368) · In Magazzino
Maiolica. Marca: Nove e stella filante in blu. Dimensioni vassoio: altezza cm 15; 55 x 50. Ottimo stato. Decorazione policroma
Porcelain & Pottery - Neal Auction Company
Mid-Century Modern Porcelain - 376 For Sale at 1stDibs
Ceramics – GOLDEN RULE GALLERY
Rare Glass, Ceramics & Pottery Auction by Lion and Unicorn - Issuu
Fine Art - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
The World's Premier Online Auctions, Invaluable.com
Arti decorative del '900 e Design
Antico set bagno brocca/catino/vaso da notte -ceramica / toilette