Trova

Elegante servizio da tè in porcellana Richard Ginori - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte

€ 32.50 · 4.8 (434) · In Magazzino

La casa classica. Stile intramontabile - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Richard Ginori, servizio da tavola (78) (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti

Servizio da tavola Doccia, Manifattura Richard Ginori, seconda metà del XX secolo - Asta L'Art de

Arredo per la Tavola Cambi Time - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio da tè in porcellana, Richard Ginori (inizio del XX secolo) - Asta L 'arte di arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Servizio da caffè in porcellana, Richard Ginori, Anni Sessanta - Asta L'Arte di Arredare - Associazione Nazionale

Servito da tè in porcellana, Richard Ginori (varie epoche) - Asta Arredi, Dipinti e Curiosità da Collezioni

Servito da te in porcellana Richard Ginori - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Art de la Table: una selezione di argenti, serviti e porcellane, Casa d' Aste Guidoriccio Casa d'Aste

Ceramiche - Asta a Tempo - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d 'Asta italiane

Asta 736 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

L'Arte della Tavola - Aste - Casa d'aste Farsettiarte

Servizio da thè in porcellana Richard Ginori, prima metà XX secolo - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Asta 0512 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Servizio da tavola in porcellana Richard Ginori Museo Rete Blu - Asta L'Arte della Tavola - Casa d'aste Farsettiarte