€ 15.50 · 4.5 (426) · In Magazzino
realizzata in due moduli con scaffali a giorno tra lesene tortili, quattro cassetti nella fascia, base aggettante baccellata
Grande libreria a due corpi in noce. XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Asta 0179 by Farsetti Arte - Issuu
Libreria bassa angolare in legno tenero - Asta Villa piatti - Prima sessione - I - Maison Bibelot - Casa d
Libreria a giorno in noce e intarsi, XIX secolo in vendita su Pamono
Libreria bassa in noce (fine del XIX/inizio del XX secolo) - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Grande libreria in noce, XIX secolo - Asta Antiquariato e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Grande libreria a giorno in noce e legno tenero (inizio del XX secolo) - Asta Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Catalogo PDF - Aste di antiquariato Boetto
Antico e magnifico mobile di libreria-Boiserie in legno di noce massello di impronta neoclassica rinascimentale (XVIII secolo) - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
Arredi e Dipinti Antichi da un appartamento fiorentino - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano