Trova

Ritratto di donna, olio su cartone, cm 21x15, firmato, entro cornice. - Asta Importante Asta Tempo di Antiquariato e Arte moderna - Aste Pirone

€ 28.99 · 4.8 (226) · In Magazzino

DIPINTI ANTICHI DA NOBILI CASATE, ARGENTI E GIOIELLI, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO by Dams Casa Aste - Issuu

Quadri Antichi, Ritratti Di Dama Elegante, Grande Pittura Ad Olio Su Tela Dell 800.

Asta 98 - Dipinti, Disegni e Sculture dal XIV al XIX secolo by Bertolami Fine Art - Issuu

Arnaldo Malpieri : Ritratto di donna con libro, olio su tela, cm 55x45, entro cornice - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Ritratto di donna, olio su carta applicata su cartone, cm 38,5x31,5, fine XIX secolo, in cornice - Asta ASTA A TEMPO DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

Dipinto Antico Ritratto Femminile '800 Olio su cartone Cornice coeva

Paesaggio, olio su cartone, cm 22x28, firmato, entro cornice. - Asta ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Aste Pirone