€ 284.99 · 4.5 (308) · In Magazzino
Icona raffigurante le dodici grandi feste dell'anno liturgico
Coppia di cornici dorate. XX secolo - Asta Antiquariato. 180 lotti
Coppia di fregi dorati con cornice - Asta Christmas Auction
Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario
ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste
Coppia di cornici antiche in pelle dell'inizio del XX secolo CIRCA
COPPIA DI GRANDI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO A
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le
Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili