Trova

Coppia di grandi cornici dorate, XX secolo - Asta Cornici Antiche

€ 284.99 · 4.5 (308) · In Magazzino

Icona raffigurante le dodici grandi feste dell'anno liturgico

Coppia di cornici dorate. XX secolo - Asta Antiquariato. 180 lotti

Coppia di fregi dorati con cornice - Asta Christmas Auction

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte. - Calendario

ASTA A TEMPO DI CORNICI, TAPPETI E ARTE MODERNA - Calendario aste

Coppia di cornici antiche in pelle dell'inizio del XX secolo CIRCA

COPPIA DI GRANDI CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, SCOLPITO E DORATO A

L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI ANTICHE E DELL'OTTOCENTO - Le

Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili