Trova

Caraffa termica in argento (Italia, XX Sec.) - Asta ARGENTI DA

€ 22.50 · 4.8 (583) · In Magazzino

base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio

Collezione inglese, brocca termica 29 cm. - 0.75 l - Tavola e Ca

Caraffa in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia

Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su 1stDibs

Caraffa Italia, XX Secolo, Argenti

Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti

Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Servizio da caffè in argento 925. Tiffany & Co con punzone risalente al periodo di produzione

Caraffa in argento sterling - Tiffany & Co. - Stati Uniti XIX secolo - Vendita Argenti d'epoca