€ 22.50 · 4.8 (583) · In Magazzino
base circolare con profilo godronato, corpo cilindrico con decorazione orizzontale, manico sagomato e presa del coperchio
Collezione inglese, brocca termica 29 cm. - 0.75 l - Tavola e Ca
Caraffa in argento 800 - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Una casa al Ponte Vecchio - Calendario Aste - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta a Tempo - ANTIQUARIATO DA PRESTIGIOSE RESIDENZE ROMANE E COLLEZIONI PRIVATE - CALENDARIO ASTE - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
Brocca termica italiana in argento massiccio del XX secolo in vendita su 1stDibs
Caraffa Italia, XX Secolo, Argenti
Caraffa termica in argento silver plated Brocca anni 70 thermos stile Cassetti
Argenti Asta a Tempo - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Servizio da caffè in argento 925. Tiffany & Co con punzone risalente al periodo di produzione
Caraffa in argento sterling - Tiffany & Co. - Stati Uniti XIX secolo - Vendita Argenti d'epoca