Trova

Piccola lattiera in argento, Sheffield 1853, gr. 140 circa - Asta Asta a Tempo 2-2014 - Cambi

€ 14.50 · 4.5 (111) · In Magazzino

LATTIERA IN ARGENTO Sheffield Da Collezione; Molto Elegante

Lattiera in sheffield inglese datata 1880 cesellata e con

Sheffield e silverplate, Arte e antiquariato - PicClick IT

ANTICA TEIERA E lattiera argento Sheffield inglese laminata in

Teiera e lattiera in argento, Sheffield 1853 - Asta Argenti e

Antiquariato e restauro di mobili d'epoca e antichi a Cagliari

Asta a Tempo 2-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste