€ 14.50 · 4.5 (111) · In Magazzino
LATTIERA IN ARGENTO Sheffield Da Collezione; Molto Elegante
Lattiera in sheffield inglese datata 1880 cesellata e con
Sheffield e silverplate, Arte e antiquariato - PicClick IT
ANTICA TEIERA E lattiera argento Sheffield inglese laminata in
Teiera e lattiera in argento, Sheffield 1853 - Asta Argenti e
Antiquariato e restauro di mobili d'epoca e antichi a Cagliari
Asta a Tempo 2-2014 - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste