Trova

Mortaio in bronzo con pestello, Monte Farmaco - Asta Scultura

€ 35.00 · 4.6 (740) · In Magazzino

altezza cm 17, diametro cm 20,5

Antico mortaio in bronzo, completo di pestello, altezza 20,5 cm. - Asta ASTA A TEMPO - Aste Pirone

GRANDE ANTICO MORTAIO DA FARMACIA CON PESTELLO BASSORILIEVO IN BRONZO SCULTURA

Mortaio antico in bronzo con pestello, mortaio da farmacista e pestello - Italia

Antico mortaio in bronzo - Asta La Collezione privata di Carlo e Mirella Panarello - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano

Mortaio e pestello da farmacia in bronzo del XIX secolo

Mortaio in bronzo - ANTICHE ARMONIE

ANTICO MORTAIO DA Farmacia in Bronzo con Pestello - Fine '800 XIX sec. EUR 16,50 - PicClick IT

Due antichi mortai in bronzo con pestello, Incanti d'Arte

Sollievo associato immagini e fotografie stock ad alta risoluzione - Alamy