Trova

Tre Cornici da tavolo portaritratti in bronzo dorato e cesellato - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma

€ 31.00 · 4.5 (176) · In Magazzino

Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu

Portafoto in bronzo antico, cornice in bronzo, portafoto rettangolare, cornice per tavolo, porta foto in stile liberty, cornice per foto antica - Italia

Cornice portaritratti antica in bronzo dorato di forma quadrata con fregi

Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste

Gruppo di cornici porta foto (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI

Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato

Tre miniature in cornici in bronzo dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste

Arti Decorative in vendita su Proantic, Antiques & Vintage

In questa inserzione viene presentata una autentica e originale cornice per foto o specchio, realizzata in bronzo in epoca Liberty.

ANTIQUE FINE BRONZE FUSION PHOTO PORTRAIT FRAME AUTHENTIC LIBERTY