€ 31.00 · 4.5 (176) · In Magazzino
Arredi e Dipinti Antichi Asta 28, 29, 30 marzo 2023 by ilpontecasadaste12 - Issuu
Portafoto in bronzo antico, cornice in bronzo, portafoto rettangolare, cornice per tavolo, porta foto in stile liberty, cornice per foto antica - Italia
Cornice portaritratti antica in bronzo dorato di forma quadrata con fregi
Cornici Antiche - Calendario Aste - Cambi Casa d'Aste
Gruppo di cornici porta foto (3) (Italia, XX Sec.) - Asta DIPINTI, ARREDI
Gruppo Tre Cornici Antiche '900 Legno Dorato Inserti Vetro Acidato
Tre miniature in cornici in bronzo dorato, XIX secolo - Asta Antiquariato, Argenti e Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Arti Decorative in vendita su Proantic, Antiques & Vintage
In questa inserzione viene presentata una autentica e originale cornice per foto o specchio, realizzata in bronzo in epoca Liberty.
ANTIQUE FINE BRONZE FUSION PHOTO PORTRAIT FRAME AUTHENTIC LIBERTY