€ 14.00 · 4.6 (594) · In Magazzino
Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250
POSACENERE IN BRONZO Giappone, XX secolo - Auction Arte
Portacenere a fiore rotondo in bronzo francese dell'era dello
Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu
Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction
Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste
Gruppo In Bronzo Patinato, Xix Xx Secolo
Articoli - La Settimana di Pandolfini
Majolica, Porcelain and Glass Cambi Time - Auction Calendar
Reliquiario antico in argento massiccio e dorato di Rudolf Linke