Trova

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. - Auction

€ 14.00 · 4.6 (594) · In Magazzino

Posacenere da terra in bronzo e smalti. XX secolo. Val. 150/250

POSACENERE IN BRONZO Giappone, XX secolo - Auction Arte

Portacenere a fiore rotondo in bronzo francese dell'era dello

Asta di Incanti d'Arte / Charms of Art sale by Finarte - Issuu

Asta 0057 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

MILANO DECOR - Design, Modern & Contemporary Art Auction - Auction

Decorative Arts of XX Century - Auction Calendar - Cambi Casa d'Aste

Gruppo In Bronzo Patinato, Xix Xx Secolo

Articoli - La Settimana di Pandolfini

Majolica, Porcelain and Glass Cambi Time - Auction Calendar

Reliquiario antico in argento massiccio e dorato di Rudolf Linke