€ 20.50 · 4.5 (668) · In Magazzino
MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO : Credenza in legno, piano rettangolare, fascia sottopiano intagliata con due cassetti
MONETIERE CON DIPINTI SU VETRO, PROBABILMENTE NAPOLI - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino
Ribalta Carlo X in mogano - Olanda, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Asta 251 by Thetis srl - Issuu
Cassettone Luigi XV, XVIII secolo, in noce con intarsi in vari essenze, fronte a cinque cassetti, piedi a mensola, cm h 94x125x57,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
ARMADIO FARNESIANO, PARMA, SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste
Cassettone a cinque cassetti (fine XVII - inizi XVIII secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna
Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu
Mobile da sagrestia in legno di noce (XVII Secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa
Piccola Sciffoniera in legno (XIX Secolo Sicilia) - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Troumeau, Emilia, sec. XVIII, in noce, base con sportello a ribalta e tre cassetti, parte superiore