Trova

Mensola in legno con cassetti - Asta Antiquariato

€ 20.50 · 4.5 (668) · In Magazzino

MANIFATTURA VENETA DEL XVII SECOLO : Credenza in legno, piano rettangolare, fascia sottopiano intagliata con due cassetti

MONETIERE CON DIPINTI SU VETRO, PROBABILMENTE NAPOLI - Asta ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I - Casa d'Aste Babuino

Ribalta Carlo X in mogano - Olanda, XIX secolo - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste

Asta 251 by Thetis srl - Issuu

Cassettone Luigi XV, XVIII secolo, in noce con intarsi in vari essenze, fronte a cinque cassetti, piedi a mensola, cm h 94x125x57,5 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone

ARMADIO FARNESIANO, PARMA, SECOLO XVII - Asta MOBILI, OGGETTI D'ARTE E SCULTURE DA COLLEZIONI PRIVATE - Pandolfini Casa d'Aste

Cassettone a cinque cassetti (fine XVII - inizi XVIII secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna

Asta 0033 by Cambi Casa d'Aste - Issuu

Mobile da sagrestia in legno di noce (XVII Secolo) - Asta Antiquariato e dipinti - Casa d'aste La Rosa

Piccola Sciffoniera in legno (XIX Secolo Sicilia) - Asta Dipinti d'eccezione e Antiquariato - Casa d'aste La Rosa

Troumeau, Emilia, sec. XVIII, in noce, base con sportello a ribalta e tre cassetti, parte superiore