€ 35.00 · 4.8 (546) · In Magazzino
cm 6,5 - gr. 4 Oro giallo 750/000,interamente decorato da volute vegetali e cartigli sbalzati. Peso complessivo gr. 4,50
Antique & Fine Jewelry, Casa d'Aste Telearte
Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Aste Online - Curio - Casa d' aste in Firenze
Porta aghi in oro, Francia, XIX secolo - Asta Fine Jewels and Watches - Casa d'Aste Arcadia
Bureau a cilindro - Francia, Grenoble, inizio XX secolo, firmata JH BUGEY - Asta Mobili e Oggetti d'Arte dal XVII all'inizio del XX Secolo - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Porta-aghi in oro basso con figura neoclassica.Europa
GRUPPO DI SPILLONI IN ORO A BASSO TITOLO E PIETRE SEMIPREZIOSE - Asta Gioielli, orologi da polso e da tasca, penne e argenti - Pandolfini Casa d' Aste
italo_novembre_2015 by TravelQuotidiano.com - Issuu
Asta Argenti, Gioielli e Orologi da Polso by Pandolfini Casa d'Aste - Issuu
Asta 10 - Art International - Aste Arte - 12
Fine Jewels and Watches - Calendario Aste - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane