€ 21.00 · 4.9 (770) · In Magazzino
Largh. 48 - Prof. 48 - Alt. 81 Cm
Libreria girevole inglese, Bottega del 900, Mobili in Stile
Libreria girevole inglese a forma quadrata in radica di noce, con piano intarsiato a filettature geometriche e rosone centrale, vari scomparti. Lievi difetti - Asta Asta a Tempo - FINE ART, ARREDI
Libreria girevole inglese in mogano, con piano intarsiato in legno satinato con filettature e rosone centrale - Asta Asta a Tempo FINE ART e Importanti Collezioni Private - Gelardini Aste Casa d'Aste
IFDM Design Issue 2020 Italian texts by IFDM - Issuu
Libreria girevole con piano intarsiato, Regno Unito, anni '60 in vendita su Pamono
Libreria girevole inglese della seconda metà del 1800, stile Vittoriano, in legno di mogano. Presenta piano perimetrato da filettatura di intarsio in
Libreria girevole inglese con intarsi
Libreria girevole inglese - mogano intarsiato - scaffalatura etagere - tavolino
Calaméo - ASTA LIX - DICEMBRE 2010
bolo Pages 1-50 - Flip PDF Download